知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎样与手机配对
2026-04-22 20:45:09
1、
点击添加设备
选择添加设备的图标进入。
2、
点击手环设备
选择需要添加的手环设备。
3、
点击允许
选择下方的允许选项即可。
相关推荐
小米手环怎么绑定
阅读量:187
小米手环恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:48
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:74
小米手环3只显示请先绑定怎么办
阅读量:101
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:49
猜你喜欢
卫生巾怎么用
怎么贴膜
汗斑怎么治疗
圣元奶粉怎么样
怎么看微博上线记录
验血报告单怎么看
脸肿了怎么快速消肿
网站怎么优化
作文开头怎么写
qq怎么盗号
猜你喜欢
怀孕长痔疮怎么办
蚂蚁借呗怎么开通
牙黄怎么办
反问句怎么改
手发麻是怎么回事
猫发情怎么办
卷发器怎么用
主营业务收入怎么算
怎么戴隐形眼镜
试纸怎么看