知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么退出ai界面
2026-04-21 14:30:57
1、
向上滑动页面
来到AI界面,向上滑动页面。
2、
松开手
滑动后看到出现进入经典界面时松开手。
3、
回到经典界面
松开后即成功退出ai界面,回到了经典界面。
相关推荐
建设银行怎么退出ai模式
阅读量:140
建行APP如何操作才能设置AI主题
阅读量:21
中国建设银行APP如何设置AI主题
阅读量:47
建行app怎么退出ai模式
阅读量:192
建行手机银行关怀模式与标准模式怎么切换
阅读量:159
猜你喜欢
笑靥如花怎么读
生育保险怎么报销
婴儿拉绿屎怎么回事
怎么改qq密码
睡觉流口水是怎么回事
虫牙疼怎么办
微信好友怎么删除
脸大怎么办
南京师范大学怎么样
苹果怎么下载音乐
猜你喜欢
脚扭伤了怎么办
淘宝怎么实名认证
燕山大学怎么样
微信怎么屏蔽群消息
没有钱怎么办
嘴巴上火起泡怎么办
电脑忘记开机密码怎么办
衣服染色了怎么办
鱿鱼干怎么泡发
中国石油大学怎么样