知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机如何恢复原本的桌面摆设?
2026-05-07 11:30:02
1、首先,进入手机【设置】,打开选项【通用】
2、点开【通用】界面之后,再点击选项【传输或还原iPhone】
3、再选择【还原】
4、最后点击选项【还原主屏幕布局】就完成了
相关推荐
苹果手机怎么恢复原来的桌面
阅读量:35
苹果11手机怎么打开在主屏幕上显示
阅读量:42
iphone13初始桌面
阅读量:74
苹果手机怎么设置主屏幕
阅读量:167
iphone桌面怎么设置小组件
阅读量:179
猜你喜欢
产品定位怎么写
簪子怎么用
我的世界剪刀怎么做
男人怎么
小肚子怎么减
压力大怎么缓解
葭怎么读
求职简历怎么写
深海鱼油怎么吃
英雄联盟怎么截图
猜你喜欢
斜率怎么算
东坡肉怎么做
我的世界怎么下载地图
香菜怎么吃
苹果开不开机怎么办
招行信用卡积分怎么算
黑眼圈怎么形成的
伞用英语怎么说
舌苔厚是怎么回事
个人工作总结怎么写