知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 04:19:40
1、首先,在京喜APP的设置界面点击通用,如图所示。
2、接下来,在通用界面点击一下隐私设置。
3、然后,找到推荐管理,点击一下。
4、最后,将个性化内容推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
京喜怎么关闭个性化广告
阅读量:192
京喜怎么关闭个性化广告设置
阅读量:22
京喜如何关闭个性化内容推荐
阅读量:47
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:182
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:76
猜你喜欢
zoom怎么读
文件格式怎么转换
给领导送礼怎么说
third怎么读
烫伤后起水泡怎么处理
书评怎么写
干鱿鱼怎么做好吃
苹果笔记本怎么用
银行卡丢了怎么办
排卵试纸怎么看
猜你喜欢
马齿苋怎么吃
怎么样瘦肚子
烫伤后怎么处理
房颤是怎么回事
白鲢鱼怎么做好吃
头发干枯怎么办
怎么收缩毛孔
画画用英语怎么说
除法怎么算
舌头被烫了怎么办