知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百视TV的个性化推荐功能
2026-05-03 18:49:10
1、进入百视TV应用后,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,点击服务中心的【设置】。
3、在设置界面,关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎样关闭百视TV的个性化推荐
阅读量:77
如何关闭视吧个性化推荐
阅读量:100
百视TV怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:101
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:96
视吧如何关闭个性化推荐
阅读量:148
猜你喜欢
大明虾的做法
清蒸福寿鱼的做法
红焖羊肉的家常做法
米糕的做法
头疼怎么缓解
肾囊肿是怎么回事
窝窝头的做法视频
icloud储存空间已满怎么解决
清炒虾仁的做法
宫保鸡丁的做法
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
佘怎么读
太妃糖的做法
鲅鱼怎么做好吃
百公里油耗怎么算
炸素萝卜丸子的做法
炸香蕉的做法
谑怎么读
家常红烧肉的做法
复印机怎么用