知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何提交请假?
2026-04-25 04:34:13
1、打开电脑中的钉钉软件。
2、找到左侧菜单栏里的【工作台】,点击打开。
3、进入OA工作台,在【我的】板块中点击打开【请假】。
4、填写请假信息,点击下方的【提交】按钮,即可完成操作。
相关推荐
opporeno视频美颜怎么开
阅读量:179
水晶的不同雕刻的寓意是什么?
阅读量:186
普通市民如何利用棚改挣钱
阅读量:134
斗破苍穹手游怎样删除人物角色
阅读量:94
过万重山漫想第十段是按照什么顺序展开的
阅读量:65
猜你喜欢
怎么显示隐藏文件
放屁多又臭是怎么回事
惠而浦热水器怎么样
月经不正常怎么办
雅阁怎么样
电话销售怎么样
英语四级怎么算分
百香果怎么种植
笔记本怎么进入安全模式
风味茄子怎么做
猜你喜欢
怎么开光
皮肤过敏瘙痒怎么办
怎么在手机上赚钱
手机死机了怎么办
wps怎么合并单元格
怎么画动漫人物的眼睛
开怎么读
电子邮箱地址怎么写
卡罗拉双擎怎么样
怎么分东南西北方向