知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone电池恢复代码
2026-04-24 08:47:11
1、
进入设置后点击电池功能
点击进入设置后点击电池功能。
2、
点击电池健康功能
选择点击电池健康功能。
3、
点击勾选优化电池充电开关
选择点击勾选优化电池充电开关。
相关推荐
如何恢复苹果电池健康度?
阅读量:143
iphone怎么重新校准电池容量
阅读量:146
iphone电池怎么恢复
阅读量:153
苹果手机怎么恢复电池健康?
阅读量:86
苹果手机电池数据修改
阅读量:120
猜你喜欢
微信怎么群发消息
菽怎么读
脖子上有个包块怎么回事
广式腊肠的做法大全
翟怎么读拼音
我的世界发射器怎么做
利润怎么算
为什么要当兵
我的世界炼药锅怎么用
狗吃巧克力为什么会死
猜你喜欢
砂锅的做法大全
花呗怎么还款
仵怎么读
迷你世界怎么送皮肤
鲲怎么读
包子怎么做
黄海波事件是怎么回事
鲍鱼汤的做法大全
脚注怎么加
山药痒怎么快速止痒