知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭指纹支付
2026-04-23 05:01:26
1、打开饿了么软件,在界面中,点击左上方的设置按钮,进入
2、在设置中,点击支付设置,进入
3、在支付设置中,点击生物支付,进入
4、在页面中,点击关闭指纹支付
相关推荐
支付宝账户如何免费续保?
阅读量:83
怎么开通支付宝指纹支付功能
阅读量:99
华为应用市场怎么提交反馈意见
阅读量:113
影之刃3完美记忆宝珠怎么得
阅读量:137
检测偷用流量软件的方法
阅读量:66
猜你喜欢
菊花是什么意思
象牙白是什么颜色
什么东西
85年属什么
ins是什么软件
kw是什么意思
6月27日是什么星座
物流单号是什么
子宫肌瘤是什么原因导致的
李奥林小音是什么电视剧
猜你喜欢
tiktok是什么意思
三从四德指的是什么
香蕉什么时候吃最好
0.0是什么意思
奥数是什么
集分宝是什么
5月19日是什么星座
处男是什么意思
高考什么时候结束
猪脚炖什么好吃