知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno6pro+怎么关闭色彩矫正功能
2026-04-26 05:15:17
1、打开OPPOReno6pro+手机【设置】选项——点开【其他设置】
2、点开【无障碍】右侧的箭头
3、进入【无障碍】主界面——点开【色彩矫正】——点开【关闭】选项即可。
相关推荐
如何删除OPPO reno7手机安装包
阅读量:195
oppo手机全面屏手势怎么设置
阅读量:127
oppo手机怎么设置返回键静音
阅读量:133
oppoa93手机如何设置按键布局?
阅读量:71
opporeno4se怎么设置双击亮屏
阅读量:27
猜你喜欢
如何补充维生素d
盗抢险是什么意思
discuss是什么意思
什么时候喝牛奶最好
含维生素c的水果
维生素b12片
郁金香代表什么
什么是潜意识
酸黄瓜的腌制方法
维生素b2片说明书
猜你喜欢
胰腺炎是什么原因引起的
不寒而栗是什么意思
美不胜收什么意思
wishes是什么意思
prefer是什么意思
凯格尔运动害了多少人
女孩学什么专业好
灰指甲用什么药好
正是河豚欲上时的欲是什么意思
蚂蚁金服是什么