知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机换机怎么同步到新手机
2026-04-25 10:23:34
1、首先,在手机桌面上,打开设置进入
2、点击通用,选择点击传输或还原iPhone。
3、然后,打开现在开始,选择继续
4、点击通过iCloud转移所有App数据,点击完成就可以了。
相关推荐
苹果转移数据到新手机
阅读量:107
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:159
苹果手机怎么同步到另一个苹果手机
阅读量:58
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:123
苹果换新手机怎么把数据同步
阅读量:156
猜你喜欢
桂林山水在哪里
如何自我介绍更吸引人
末地传送门怎么开启
葡萄干泡水喝的功效
21岁怎么长高
0519是哪里的区号
长安是哪里
脸上长痘痘如何消除
芙蓉镇在哪里
孩子不听话如何教育
猜你喜欢
深圳西站在哪里
哪里可以做亲子鉴定
金桔泡水喝的功效
朋友圈访客记录查询
退休金如何计算
新耳机如何煲机
日产nv200怎么样
如何录制视频
美拍怎么用
无锡哪里好玩