知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30色彩调节与色温在哪设置?
2026-05-02 02:55:05
1、第一步:
进入华为手机桌面,打开【设置】页面,进入新页面。
2、第二步:
在设置界面,点击【显示】选项
3、第三步:
进入显示界面,选择【色彩调节与色温】设置就可以了
相关推荐
华为手机如何调节屏幕色彩和色温
阅读量:176
华为手机显示标准还是鲜艳在哪里调整
阅读量:39
荣耀手机怎么设置色彩校正模式
阅读量:43
怎么开启华为P50手机色彩校正功能
阅读量:183
华为手机如何开启电子书模式
阅读量:71
猜你喜欢
痛经怎么办
番茄酱的做法
南瓜饼的做法
鹅蛋的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
水煎包的做法
苹果派的做法家庭版
清蒸福寿鱼的做法
法令纹怎么治疗
玉米粥的做法
猜你喜欢
猴头菇的家常做法
披萨怎么做家庭做法
铁蛋白高是怎么回事
熏鲅鱼的家常做法
干贝粥的做法
苹果手机怎么截图
柚子茶的做法
香菜馅饺子的做法
西葫芦饼的做法
鱼丸的做法大全