知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌推APP如何关闭个性化推荐功能
2026-05-01 09:09:33
1、点击“萌推”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“关于萌推”选项
5、点击“权限管理”选项
6、在弹出的界面中点击“关闭个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:36
萌推怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:110
萌推怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:58
猜你喜欢
炉火纯青是什么意思
牛奶什么时候喝好
休止符是什么意思
出纳是做什么的
赶脚是什么意思
dim是什么意思
办事员是什么
草字头有什么字
考研400分什么概念
苹果有什么营养
猜你喜欢
望洋兴叹什么意思
别出心裁是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
烤肉怎么腌制
齐白石最擅长画什么
叶酸片什么时候吃
珠海有什么好玩的地方
汽油什么时候降价
一碧千里是什么意思
痰多吃什么药