知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何选择音效
2026-05-04 01:35:07
1、点击手机桌面的“全民K歌”。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击左上角的设置标识。
4、点击“通用设置”。
5、我们可以选择诸如:“最强ACG”、“宽广环绕”、“近场环绕”等音效模式。
相关推荐
全民K歌怎么进行音效设置
阅读量:35
全民k歌怎么调音
阅读量:39
全民k歌怎么调音好听
阅读量:147
全民K歌怎么设置音效
阅读量:165
手机全民k歌怎么后期修音?
阅读量:137
猜你喜欢
元大都遗址位于现在的哪里
山东旅游线路
鸡腿饭怎么做
u盘如何下载歌曲
惠州罗浮山旅游攻略
如何治脚臭
波兰旅游
如何做网络推广
会计求职意向怎么写
鲤鱼精哪里多
猜你喜欢
山东旅游一卡通
手机影音先锋怎么看片
横店在哪里
胸大怎么穿衣
如何修改照片尺寸
黄山风景区旅游攻略
婴儿惊吓怎么办
0411是哪里的区号
7个月宝宝拉肚子怎么办
文件扫描怎么弄