知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么使用学历认证功能
2026-04-29 02:42:23
1、第一步,我们在支付宝页面中,搜索并点击学信网小程序;
2、第二步,我们进入到学信网小程序主页面后,选择“学籍学历学位”选项;
3、第三步,我们在新跳转页面中,选择下方的学历认证,就可以了
相关推荐
支付宝如何进行学籍认证
阅读量:47
支付宝怎么认证大学生
阅读量:146
支付宝怎么申请学生认证
阅读量:54
支付宝怎么大学生认证
阅读量:78
支付宝大学生认证在哪里
阅读量:77
猜你喜欢
豫v是哪里的车牌
刚刚哪里发生了地震
如何提高精子质量
如何包馄饨
哪里旅游好玩
12306怎么改签
来宾旅游
怎样重置路由器
如何清洗打印机
炒股怎么网上开户
猜你喜欢
工作成效怎么写
如何制作电子相册
苦瓜泡水喝的功效
牛津大学在哪里
鼻头毛孔大怎么办
单位介绍信怎么写
桂林旅游价格
怎么分期付款买手机
如何治腋下臭
怎么设置无线路由器