知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语在哪里能清理搜索历史缓存?
2026-04-25 03:48:08
1、第一步
打开百度汉语APP后,点击(我的)选项。
2、第二步
进入个人,点击(清除应用缓存)选项。
3、第三步
进入缓存清理,点击(搜索历史)右侧(清理)按钮。
相关推荐
百度怎么清理搜索历史记录缓存
阅读量:125
百度阅读清理缓存在哪里
阅读量:185
手机百度在哪里清理缓存
阅读量:108
百度APP在哪里清理缓存?
阅读量:192
百度汉语APP怎么清理搜索历史缓存
阅读量:76
猜你喜欢
店铺简介怎么写
word目录怎么做
怎么申请微信公众号
中央空调怎么清洗
容声冰箱怎么样
长虹空调怎么样
肝火旺长痘怎么办
观音莲怎么养
电脑怎么进入bios
猪笼草怎么养
猜你喜欢
耳机左右怎么分
月经迟迟不来怎么办
怀孕一个月怎么打掉
电脑亮度怎么调
普洱茶怎么泡
怎么开淘宝店铺
衣服上的油渍怎么去除小窍门
苹果手写怎么设置
dwg文件怎么打开
天然气表怎么看