知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PDF中怎么启用文本方向转换功能
2026-05-03 06:59:43
1、首先在电脑中打开PDF文档,再点击左上角的文件选项。
2、进入后,点击选中偏好设置。
3、最后在注释中,点击选中启用文本方向转换即可。
相关推荐
PDF怎么旋转文字角度
阅读量:104
catia如何设置绘制草图
阅读量:60
ug8.0 怎样获得完整命令(软件包含的完整命令)
阅读量:72
proe中如何新建点?
阅读量:182
creo如何使用拔模【三八】
阅读量:144
猜你喜欢
公务员考什么
什么是有机食品
fat是什么意思
瑞思拜什么意思
1960年中国发生了什么
正月是什么星座
烧碱是什么
10月6日是什么星座
list是什么意思
4月25日是什么星座
猜你喜欢
副教授是什么级别
凤凰男什么意思啊
黑莲花是什么意思
引产是什么意思
kg是什么单位名称
esc是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
朴素的反义词是什么
什么醒酒
wps是什么软件