知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交怎么修改个人昵称
2026-04-23 10:13:06
1、打开手机的遵义公交软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户详情选项。
4、点击上面的昵称选项。
5、最后输入新昵称,点击保存即可。
相关推荐
智能公交怎么修改个人昵称
阅读量:145
遵义公交怎么查看个人的消费记录
阅读量:47
遵义公交app怎样绑定银行卡号?
阅读量:92
遵义公交怎么开通乘车码
阅读量:108
智能公交app个人昵称在哪里修改
阅读量:61
猜你喜欢
怎么发文章
蒂莫西的奇异生活
如何制作app软件
如何做饼干
mg怎么样
三星手机如何截图
如何喝酒
怎么画眉毛自然
lock是什么意思
龙虾如何养殖
猜你喜欢
月经提前是什么原因
line是什么意思
车载cd怎么刻录
龙游生活网
修真老师生活录
汝是什么意思
uki是什么
生活服务类节目
动态壁纸怎么用
玛卡片怎么吃