知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何显示字幕音频文本的记录
2026-04-22 00:07:28
1、第一步,在iPhone14这里找到字幕和隐藏字幕的列表。
2、第二步,咱们就可以在这里找到显示音频文本属性。
3、第三步,此时就可以在这里打开显示音频文凭的开关了。
相关推荐
苹果手机如何显示音频文本记录
阅读量:93
ios15怎么把下面变透明
阅读量:146
苹果13如何设置调节屏幕色温
阅读量:145
苹果13按键气泡怎么关闭
阅读量:92
iPhone键盘怎么打开滑行输入
阅读量:88
猜你喜欢
豆腐干的做法
鸡蛋饼的做法视频
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
乳腺增生怎么治最好
焉怎么读
西兰花的家常做法
玉米面发糕的做法
牛肉的做法大全
鬓怎么读
美图秀秀怎么抠图
猜你喜欢
富贵包怎么形成的有什么危害
炒土豆丝的做法
燃面的做法
咖喱牛腩的做法
秋葵的做法凉拌
凉拌土豆丝的做法
minute怎么读
耳鸣怎么办 小妙招
骋怎么读
葡萄酒的做法 自酿