知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样给录屏文件进行“滤镜调节”
2026-04-23 01:38:22
1、点击
【屏幕录制】
2、选择点击录屏文件
3、点击
【剪辑】
4、点击
【滤镜调节】
5、选择喜欢的滤镜模式,点击
“对号”
6、点击
【保存】
7、
完成
相关推荐
小米手机小爱同学怎样开启录屏教学?
阅读量:104
FIFA22怎么设置开启辅助头球功能?
阅读量:126
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:139
艾尔登法环囚徒怎么加点
阅读量:160
手机百度贴吧怎么取消关注贴吧
阅读量:169
猜你喜欢
指甲上有竖纹是怎么回事
ps怎么调色
滋源洗发水怎么样
脚掌疼是怎么回事
雷锋怎么画
怎么盗qq
脚麻是怎么回事
大蒜怎么保存不发芽
自我介绍英语怎么说
脚崴了怎么处理
猜你喜欢
经常胃胀是怎么回事
怎么缩小毛孔
怎么唱歌好听
排卵期怎么计算
qq怎么修改密码
微信群怎么建
头皮屑怎么去除
张怎么读
孕吐严重怎么办
淘宝怎么实名认证