知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么打开我的礼券即将过期通知
2026-04-22 21:05:19
1、在手机桌面,点击知乎。
2、进入我的界面,点击右上角齿轮设置。
3、点开全局消息设置。
4、在我的礼券即将过期处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,我的礼券即将过期通知设置成功。
相关推荐
目前国内常用P图软件
阅读量:43
罗兰架子鼓怎样使用
阅读量:109
同城游卡五星低保怎么领?
阅读量:122
x264参数 部分4 调试篇 --tune
阅读量:157
iphonex跑马灯怎么弄
阅读量:175
猜你喜欢
金华旅游景点大全
如何起名
如何抗衰老
黄龙玉怎么样
酒泉旅游
如何做外贸
如何申请qq号
玻儿彩妆怎么样
人工少女怎么玩
如何玩魔方
猜你喜欢
觉哪里多
如何健康饮食
侠盗飞车5怎么下载
石泉旅游
cf怎么刷枪
怎么给文件加密码
审车时间过了怎么办
眼睫毛倒长怎么办
海南有哪些旅游景点
如何卸载软件