知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米积分商城年底关停,怎么兑换话费?
2026-05-04 14:12:32
1、打开手机桌面,
点击“小米商城”app。
2、进入首页,
点击“我的”。
3、进入我的,
点击“福利活动”下方“积分商城”。
4、
选择要兑换的话费额度,
点击“兑换”即可。
相关推荐
小米11怎么设置显示实时网速
阅读量:48
ES文件浏览器怎么设置不显示通知提醒?
阅读量:154
如何设置小米的桌面显示内存
阅读量:111
红米手机无法打开wifi怎么办
阅读量:129
中国移动APP怎么设置指纹登录
阅读量:81
猜你喜欢
我的世界火把怎么做
的拼音怎么写
花甲怎么做好吃
哑铃怎么练胸肌
牙黄怎么快速变白
宝宝受凉呕吐怎么办
无犯罪证明怎么开
血脂稠怎么调理
空心菜怎么炒
老师怎么画
猜你喜欢
荷花怎么折
尿痛怎么办
下腰怎么练
纸灯笼怎么做
眩晕症是怎么引起的
卵巢囊肿怎么治疗
藕片怎么做好吃
毛豆怎么做好吃
肇事逃逸怎么处罚
dns怎么设置