知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么申请保价?
2026-04-25 01:41:00
1、进入APP,点击客服图标。
2、之后发送我要申请保价。
3、页面弹出订单号,选择保价的单号。
4、点击保价申请,等待审核即可。
相关推荐
闲鱼怎么设置查看关注粉丝列表
阅读量:154
怎么样在手机上寄快递 怎么联系快递上门取件
阅读量:129
网易云如何开启开机自动运行
阅读量:27
淘宝分销宝贝取消关联去哪里了
阅读量:78
闲鱼app如何查看曾经用什么设备登录过
阅读量:108
猜你喜欢
黄大仙精选免费资料大全
快手怎么发长视频
动画大全
怎么炸元宵
健身器材大全
萝卜干怎么做好吃
绕口令大全
猪耳朵的做法大全
山东旅游景点大全景点排名
挣钱方法
猜你喜欢
海带丝怎么做好吃
痛风治疗方法
腌辣椒最好吃的做法
香港三级片大全
林忆莲经典歌曲大全
泡椒凤爪怎么做好吃
网上机票怎么取
牛肉丸子怎么做好吃
路人女主的养成方法第二季
四季海棠花的养殖方法