知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么开启语音和通话提醒?
2026-04-21 17:16:00
1、找到底部
我;
2、选择
设置
按键;
3、列表中点击
新消息通知;
4、打开
语音和通话提醒
右侧按钮即可。
相关推荐
酷狗KTV开启上麦提示音?酷狗KTV关闭歌房场景?
阅读量:69
爱聊交友APP怎么开启语音接听
阅读量:160
酷狗音乐怎样私信聊天?
阅读量:95
他趣怎么设置青少年模式
阅读量:96
他趣如何清空历史数据
阅读量:164
猜你喜欢
舌苔黄是怎么回事
我爱你用韩语怎么写
初代奥特曼怪兽大全
唢呐大全
怎么看照片的分辨率
老版电视剧大全
摩托车怎么翘头
李姓女孩名字大全
基佬大乱斗怎么联机
高中作文大全
猜你喜欢
女宝宝起名大全
散养鸡技术大全
战队名字大全
黑白图片大全
cad指令大全
cf女角色大全
苏辙简介
狗名大全
粟裕简介
相术大全图解