知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Papago如何开启手写识别自动输入功能
2026-04-23 06:07:33
1、在手机桌面中,点击“Papago”软件图标。
1、在“Papago > 设置”界面中,点击“手写识别自动输入”列表项。
2、在“手写识别自动输入”列表项中,勾选要识别的语言文字即可。
相关推荐
月子鲫鱼怎么做
阅读量:195
旅行社如何对分销商进行有效管理
阅读量:188
擦伤怎么处理不留疤
阅读量:151
2022年春晚直播在哪观看
阅读量:32
陶瓷大板和普通瓷砖哪个更好
阅读量:161
猜你喜欢
五险一金有什么用
肛门瘙痒用什么药
单宁是什么意思
空调室内机漏水是什么原因
什么是名词
粘米粉是什么粉
卫生棉条是什么
代表什么
银行行号是什么
停牌是什么意思
猜你喜欢
月亮像什么
喝枸杞水有什么好处
虾仁炒什么好吃
田鸡是什么
金融是什么
聚丙烯是什么材料
three是什么意思
多囊是什么
光伏是什么
不屑是什么意思