知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机缩放在哪儿设置弱光滤镜呢?
2026-05-13 04:39:36
1、第一步、打开手机设置,点击【辅助功能】选项,点击“缩放”设置界面。
2、第二步、点击“缩放滤镜”选项
3、第三步、选择“弱光”选项,设置弱光滤镜即可。
相关推荐
京东怎么进入哲学系
阅读量:162
京东怎么开启帮我付功能
阅读量:27
苹果手机设置支付限额的方法
阅读量:54
iPhone专注“睡眠”模式怎样开启
阅读量:37
为什么阿托伐他汀可以降脂?如何发挥作用的?
阅读量:129
猜你喜欢
月经周期怎么算
牛奶西米露的做法
西红柿牛腩的做法
蜣螂怎么读
电子邮箱格式怎么写
媪怎么读
虾球的做法
鸭蛋的做法
卤面的做法
苹果12怎么关机
猜你喜欢
红豆粥的做法
荠菜的做法
韩国拌饭的做法
牛奶鸡蛋羹的做法
紫薯粥的做法
凉皮做法
百合的做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿
黄豆芽怎么做好吃
小米的做法