知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音私密作品如何设置仅互关好友可见?
2026-04-21 21:25:34
1、打开抖音,进入首页,选择【我】-【隐私】,点击进入隐私作品
2、进入隐私作品页面后,选择点击底部的【权限设置】
3、进入权限设置页面,勾选【互关朋友可见】,完成设置
相关推荐
抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
阅读量:109
抖音怎么设置互关朋友可见?
阅读量:160
抖音互关好友才能看到作品怎么设置
阅读量:20
手机抖音如何设置互关朋友可见?
阅读量:89
已发布的抖音视频如何设置为仅互关朋友可见
阅读量:64
猜你喜欢
福州快乐生活家园
怎么破解苹果id密码
单眼皮怎么画眼妆
diss是什么意思中文
两个月宝宝拉稀怎么办
文件误删怎么恢复
双眼皮贴怎么贴自然
高血压肾病如何治疗
舌头边缘有齿痕是什么原因
华为手机如何
猜你喜欢
fraps怎么用
腿上有红色的血纹是怎么回事
如何做意大利面
3月18日是什么星座
男人如何补肾
email是什么意思
合数是什么
cpu风扇转速怎么调
地下城勋章怎么获得
5s越狱后怎么恢复