知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇软件中怎么关闭个性化推送?
2026-04-23 02:21:00
1、首先第一步
选择【右下角图标】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【个性化推送】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
支付宝怎么发视频红包
阅读量:57
如何制作东北干豆腐
阅读量:93
早餐包的家常做法
阅读量:114
众安保险APP怎样注销账号
阅读量:67
如何查看天鹅到家app个人信息授权与保护声明?
阅读量:94
猜你喜欢
别墅的意思
临空墙是什么意思
厦门什么时候去最好
本来的意思
https是什么意思
ips屏幕是什么意思
3g是什么意思
尘埃的意思
14是什么意思
给爸爸的祝福语
猜你喜欢
dbs是什么意思
自作多情的意思
美元加息意味什么
什么牌子的平板电脑好
月球属于什么星系
国庆祝福语
闺蜜生日快乐祝福语
交换生是什么意思
杜兰特什么时候复出
澳门什么时候回归中国