知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏宝阁怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-18 04:05:41
1、进入手机的藏宝阁软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的授权设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
梦幻西游前尘旧梦只有一次奖励吗
阅读量:195
梦幻西游中传送点坐标新手指南
阅读量:118
WOW怀旧服Grid2团队框架如何调出玩家菜单?
阅读量:120
魔兽世界怀旧服萨科斯任务怎么做
阅读量:22
魔兽世界怀旧服如何调节视野距离?
阅读量:80
猜你喜欢
草果的功效与作用
什么叫引产
什么是地役权
什么香水好闻
八年级上册生物知识点
电抗器的作用
entry什么意思
贡菊的功效与作用
小学生预防传染病知识
学校运动会新闻报道
猜你喜欢
bass什么意思
学制什么意思
初二英语上册知识点
清半夏的功效与作用
极限运动员
蝉蛹的功效与作用
高山流水比喻什么
秋葵有什么功效
阿里知识产权保护平台
jy什么意思