知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么关掉视频红包提醒通知
2026-05-01 16:46:39
1、首先我们打开拼多多app,在多多视频界面,点击左上角的【我】图标。
2、接着点击右上角的【设置】进入。
3、然后我们点击【视频红包提醒通知】进入。
4、仍然会弹出列表,点击【不提醒】即可。
相关推荐
拼多多如何关闭视频红包提醒消息
阅读量:169
拼多多视频红包提醒如何关闭
阅读量:67
手机多多视频app如何关闭红包提醒
阅读量:31
如何关闭拼多多的视频红包提醒通知
阅读量:22
多多视频怎样关闭红包提醒
阅读量:173
猜你喜欢
秋天有什么水果
silk是什么意思
wow什么意思
sem是什么意思
毫无违和感是什么意思
对牛弹琴是什么意思
尿常规检查什么
away是什么意思
prnds档是什么意思
劈腿是什么意思
猜你喜欢
限号是什么意思
果酸是什么
假唱是什么意思
range什么意思
自负是什么意思
退社保需要什么手续
流鼻血是什么病的前兆
书是什么仿写句子
大学是什么
深圳居住证有什么用