知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书app怎么清理储存空间?
2026-04-25 04:30:02
1、首先,打开手机上的【饭团看书】app。
2、然后,进入我的页面,点击上方的【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【清理储存空间】。
4、最后,在清理储存空间页面上,点击【确认】即可。
相关推荐
高尔夫握杆要领是怎样的?
阅读量:86
OLYMPUS数码照相机C-4000ZOOM使用说明书:[16]
阅读量:168
学习困难的原因和如何应对解决
阅读量:128
grandpa是什么意思
阅读量:193
手机追书神器APP如何添加本地书籍
阅读量:176
猜你喜欢
结束语怎么写
宝贝的英文怎么写
论文查重怎么查
日语我喜欢你怎么说
健康码怎么申请
五险一金怎么交
孩子咳嗽老不好怎么办
求职信怎么写
雾凇是怎么形成的
困了怎么办
猜你喜欢
怎么才能长高
城市维护建设税怎么算
聿怎么读
读后感怎么写和示范
眼影怎么画
娜可露露怎么获得
听音乐用英语怎么说
忘记微信密码怎么办
黑芝麻怎么吃
卡罗莱手表怎么样