知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7快捷键小圆点怎么设置
2026-04-27 23:11:23
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【触控】选项
3、点击【辅助触控】并开启开关即可
相关推荐
苹果7手机如何设置快捷键小圆点
阅读量:149
苹果7的小圆点在哪里设置
阅读量:131
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:137
苹果7p小圆点怎么设置,如何开启虚拟按键?
阅读量:178
iPhone13如何设置辅助功能的快捷键
阅读量:160
猜你喜欢
有抬头纹怎么办
微波炉怎么做蛋糕
怎么查看电脑系统
怎么去除双下巴
惊喜用英文怎么说
边防证怎么办理
别克昂科威怎么样
怎么登陆邮箱
干咳怎么回事
怎么画五角星
猜你喜欢
华为荣耀怎么样
vase怎么读
耳朵流水是怎么回事
爱奇艺视频怎么下载
桥牌怎么玩
酵母粉怎么用
锅包肉的汁怎么调
下面瘙痒是怎么回事儿
老茧怎么去除
手机怎么杀毒