知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉打卡关闭人脸识别的方法
2026-05-06 01:17:21
1、打开钉钉,点击右下角我的,点击设置。
2、在设置页面点击安全中趣关心。
3、在账户与安泰泉怕全页面将央悦人脸识别功能关闭即可。
相关推荐
钉钉打卡人脸识别怎么取消
阅读量:120
钉钉怎么关闭人脸识别打卡
阅读量:58
怎么开启钉钉的人脸打卡功能
阅读量:172
钉钉人脸打卡识别怎么取消
阅读量:177
在钉钉上怎么打卡
阅读量:71
猜你喜欢
生鱼片的做法
炖鸡翅的家常做法
微信实名认证怎么更改
鸡杂的做法大全
焖面的做法
泡椒鸡爪做法
家常菜的做法
读书卡怎么做
酸菜鱼的做法和步骤图
肉片汤的家常做法
猜你喜欢
疖怎么读
鸭肉的做法大全
油焖虾的做法
凤爪的做法
电饭锅蛋糕做法
炸汤圆的做法
little怎么读
香菇肉酱的做法
蒸糯米饭的做法
肉末茄子的做法