知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政卡的手机银行怎么注销?
2026-04-22 11:32:58
1、第一步
登录邮储银行手机APP,在【我的】页面中点击【设置】图标
2、第二步
进入【设置】页面后,点击【注销手机银行】选项
3、第三步
点击【确认注销】即可,如图所示:
相关推荐
怎么注销手机银行?
阅读量:28
中国农业银行怎么注销掌上银行
阅读量:76
如何注销邮储手机银行账户
阅读量:191
邮政卡怎么注销
阅读量:100
如何激活邮储银行信用卡
阅读量:129
猜你喜欢
生产力是什么
体裁是什么意思
单招是什么意思
贵庚是什么意思
审车需要带什么资料
眼睛模糊是什么原因引起的
活着是为了什么
stk一al00是华为什么型号
打牌一直输有什么预兆
浮躁是什么意思
猜你喜欢
bak文件是什么
什么是朋友
qty是什么意思
梦见鱼是什么意思
引体向上练什么肌肉
扉页是什么意思
红枣泡水喝有什么好处
什么是机器人
fall是什么意思
什么是上升星座