知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机语音助手桌面卡片生成教程
2026-04-24 14:41:16
1、一、开启小布助手,选择上方的设置。
2、二、打开显示桌面卡片。
3、三、选择关怀版或者常用指令设置就可以了。
相关推荐
opporeno5如何设置显示电量百分比
阅读量:141
如何在主题商店查找消息与推荐设置
阅读量:55
opporeno6pro+如何设置息屏人像显示
阅读量:121
唱吧app怎么自己创建比赛
阅读量:178
手环绑定支付宝“系统繁忙请稍后再试”解决办法
阅读量:104
猜你喜欢
微信步数怎么开
社保卡怎么查余额
帆布鞋怎么洗
玫瑰花怎么养才不会枯萎
康乃馨怎么折
医保卡丢了怎么补办
鸡汤怎么炖好喝又营养
绿驹电动车怎么样
为什么有口气臭
小米电视怎么收看卫视
猜你喜欢
嫉妒魔女为什么喜欢昂
canada怎么读
花呗分期利息怎么算
大闸蟹的做法大全
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
鱼腥草怎么吃
喀怎么读
破折号怎么打
怎么变帅
打哈欠为什么会传染