知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲸直播如何设置小鲸直播通知功能?
2026-04-22 17:40:04
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【隐私设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【小鲸直播通知功能】点击进入"
相关推荐
小鲸直播如何查看协议与隐私?
阅读量:82
小鲸直播如何查看检查更新?
阅读量:82
小鲸直播如何查看房间设置?
阅读量:21
小鲸直播如何开启是否显示直播间滚屏通知?
阅读量:86
小鲸直播如何查看充值问题?
阅读量:40
猜你喜欢
小白菜的做法
焖面的做法
凉糕的做法
可乐鸡翅家常做法
红薯丸子的做法大全
醪糟汤的做法
糟鱼的做法
坛子肉的做法
旻怎么读
鸾怎么读
猜你喜欢
山药的做法
电脑系统怎么重装
冰糖雪梨的做法
苦瓜的做法
烧鸡的做法
火腿怎么做好吃
炖鱼汤的做法
黄鳝的做法
电脑蓝屏了怎么办修复
录屏功能怎么打开