知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐
2026-04-30 09:44:54
1、进入艺龙旅行APP主页【我的】,然后点击右上角设置。
2、点击【隐私设置】。篇趴
3、进入页面关闭【个性化之脂推荐扬施科】开关即可。
相关推荐
安卓版艺龙旅行如何关闭个性化推荐?
阅读量:150
怎么关闭艺龙旅行的个性化推荐
阅读量:55
怎样打开艺龙旅行个性化推荐
阅读量:53
艺龙旅行APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:65
艺龙旅行个性化搜索在哪关闭
阅读量:168
猜你喜欢
洋具是什么意思
什么是大男子主义
520送什么礼物
大单托盘是什么意思
微薄是什么意思
一分钟能做什么
兄弟啊想你啦什么歌
吸猫是什么意思
1900年是什么年
举案齐眉是什么意思
猜你喜欢
仝是什么意思
8月29日是什么星座
天道酬勤什么意思
断掌是什么意思
aoe什么意思
退回妥投是什么意思
科目四考什么
收官是什么意思
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
党员有什么好处