知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程退票如何找人工
2026-04-23 23:50:45
1、首先打开手机的同程旅行软件,点击下面我的
2、接着点击左上角的客服图标。
3、之后点击上面的咨询
4、输入人工客服,点击发送
5、最后等待排队,转人工客服,申请退票就可以了,
相关推荐
怎么联系买票系统12306的客服
阅读量:134
12306怎么查询退款进度?
阅读量:79
同程旅行已退票未退款怎么办
阅读量:124
怎么购买学生票
阅读量:162
12306账号注销了里面的订单怎么办
阅读量:92
猜你喜欢
权责发生制是什么意思
ma是什么意思
甲子是什么意思
流标是什么意思
dlp是什么意思
字符是什么意思
神气活现的意思
破窗效应是什么意思
送什么礼物给男生
many是什么意思
猜你喜欢
soft是什么意思
势不可当的意思
什么是维和部队
牛奶什么时候喝长高
vt是什么意思
重阳节什么意思
无所谓的意思
尊重的意思
什么学习机好
颔首低眉的意思