知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图APP里面的抠图功能在哪里?
2026-05-06 10:58:59
1、醒图软件中,点闲“导入”,然后在相册中选择图片素材导入到醒图。
2、点击底部“人像”。
3、在人像功能里面就能看到抠图功能了了。
相关推荐
美图秀秀消除笔在哪里
阅读量:107
醒图怎么使用
阅读量:100
美图秀秀怎么虚化背景
阅读量:93
美图秀秀怎样去掉印记
阅读量:70
美图秀秀如何设置竖排文字
阅读量:73
猜你喜欢
怎么申请邮箱
海尔冰箱质量怎么样
怎么把
wifi电视怎么看电视台
小虾怎么做好吃
百莲凯产品怎么样
尚品宅配怎么样
黄豆芽怎么做好吃
寒气重怎么调理
微信红包封面怎么设置
猜你喜欢
足光散治脚气怎么样
番石榴怎么吃
脸过敏了红肿痒怎么缓解
红烧茄子怎么做好吃
寿司怎么做
除法怎么算
海信电视怎么投屏
高马尾怎么扎好看
怎么给图片加水印
工伤怎么赔偿