知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢甜如何申请注销账号?
2026-04-27 10:15:28
1、
打开绑定账号页面
打开安卓版欢甜的设置页面,点击绑定账号。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版欢甜的绑定账号页面,点击注销账号。
3、
申请注销账号
打开注销账号页面,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
安卓版艺龙旅行如何申请注销账号?
阅读量:94
安卓版夜缘如何申请注销账号?
阅读量:127
安卓版会玩如何注销账号?
阅读量:137
安卓版兼职小鱼如何申请注销账号?
阅读量:44
安卓版欢甜如何绑定手机号?
阅读量:142
猜你喜欢
买断是什么意思
伤官是什么意思
嗯哼是什么意思
提前批需要什么条件
cvc是什么意思
公务员考什么
曼巴精神是什么意思
肌酐是什么
冷战是什么意思
胆囊炎有什么症状
猜你喜欢
代购是什么意思
7月份是什么星座
责任是什么
休克是什么意思
骁龙765g相当于什么处理器
梦见血是什么意思
find是什么意思
wps是什么
stars是什么意思
理智是什么意思