知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美柚APP的个性化推送
2026-04-27 07:40:13
1、第一步
打开美柚APP,选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择关闭【个性化推送】,即可。
相关推荐
美柚怎么关闭个性化推送通知
阅读量:71
美柚App如何关闭个性化推送功能?
阅读量:154
美柚APP如何开启个性化推送通知?
阅读量:61
如何关闭美柚app的个性化推送?
阅读量:183
美柚app怎么设置个性化推送?
阅读量:60
猜你喜欢
福州有什么好玩的景点
虚伪的意思
谛听是什么意思
怡的意思
2g独显是什么意思
卫生间用什么门好
建成区是什么意思
2333是什么意思
尔虞我诈的意思
摩托车头盔什么牌子好
猜你喜欢
多愁善感是什么意思
严阵以待的意思
槿的意思
歇斯底里的意思
篝火的意思
什么是esp
雅致的意思
博爱是什么意思
驾照报名需要什么
慢热是什么意思