知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么自动运行小胶囊设置?
2026-04-22 00:36:09
1、进入手机设置,点击特色功能
2、进入特色功能,点击MIUI实验室
3、进入MIUI实验室设置,点击小窗胶囊
4、进入小窗胶囊设置,点击自动提示即可
相关推荐
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:64
MIUI14桌面小部件怎么更换
阅读量:26
miui14怎么设置胶囊图标
阅读量:104
小米手机如何开启小窗胶囊
阅读量:20
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:169
猜你喜欢
电信人工服务怎么打
眼睛很痒是怎么回事
妈富隆怎么吃
黄河科技学院怎么样
吃饭礼仪常识
帅气发型
和煦的近义词
灵活的近义词
显卡怎么更新
今年最流行的发型
猜你喜欢
起亚k5怎么样
肝囊肿是怎么治疗
2020最火短发减龄发型
裹胸怎么穿
奇怪的近义词
怎么炸辣椒油
小孩上火怎么办
消费税怎么算
大切诺基怎么样
南辕北辙的近义词