知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app在哪进行偏好设置?
2026-05-04 02:03:25
1、"首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;"
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【偏好设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
薄荷健康每日打卡在哪?
阅读量:196
薄荷健康如何设置APP开启页?
阅读量:182
薄荷健康在哪更改个人资料?
阅读量:75
薄荷健康App开启页怎样设置
阅读量:63
薄荷健康在哪找到举报
阅读量:137
猜你喜欢
天文望远镜什么牌子的好
世界上什么车最贵
投桃报李是什么意思
绿壳蛋鸡养殖前景
直通车是什么
大学运动会通讯稿
盗墓笔记结局是什么
cage是什么意思
acca是什么意思
什么是文化软实力
猜你喜欢
relax什么意思
白羊女和什么座最配
倚老卖老是什么意思
i want you是什么意思
逆变器是什么
bored什么意思
spf是什么意思
题记是什么意思
脚后跟干裂是什么原因
赶脚是什么意思