知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ输入法怎么开启基础打字模式
2026-04-24 03:54:39
1、进入手机的QQ输入法软件,点击上面的设置图标。
2、点击上面的隐私设置选项。
3、点击上面的模式设置选项。
4、最后点击开启基础打字模式,点击确定即可。
相关推荐
如何免费漫游QQ表情
阅读量:47
立方氮化硼砂轮可以磨削硬钢类工件
阅读量:41
数字哨兵怎么操作
阅读量:181
管道除铁器如何清理及清理步骤
阅读量:20
野蛮时代怎样升级要塞
阅读量:95
猜你喜欢
微商怎么做
花呗怎么开通
牛鞭怎么做好吃
疟疾怎么读
创维电视怎么投屏
炸酱面的酱怎么做
word文档行距怎么调
微信公众号怎么创建
为什么叫马桶
海米冬瓜汤的做法
猜你喜欢
电脑开机蓝屏怎么解决
个人总结怎么写
豆腐泡的家常做法
鼠标灵敏度怎么调
月球背面为什么去不了
pos机怎么用
个人简历怎么写最好
猪肉为什么涨价
蛋白尿是怎么回事
市级行政区怎么填