知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米开发版怎么回到稳定版
2026-04-26 11:39:56
1、打开更多设置
首先我们打开小米的【更多设置】功能。
2、找到恢复出厂设置
在列表窗口中找到恢复出厂设置功能。
3、选择清空所有数据
选择清空所有数据,将手机从开发版系还原到稳定版系统即可。
相关推荐
miui12开发版切换到稳定版教程
阅读量:194
miui13开发版怎么切回稳定版
阅读量:43
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
阅读量:63
小米开发版怎么回到稳定版
阅读量:25
小米手机如何卡刷
阅读量:54
猜你喜欢
camera是什么意思
什么的味道作文
邂逅什么意思
入珠是什么
tiktok什么意思
什么是月经
工业增加值是什么意思
斯巴达是什么意思
什么的色彩
狐假虎威是什么意思
猜你喜欢
千千阙歌是什么意思
系动词是什么
汽车acc是什么意思
tab是什么意思
赛高什么意思
巧克力是什么做的
save是什么意思
潜移默化是什么意思
cf是什么游戏
ap模式是什么意思