知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何截屏完立马使用文字复制功能
2026-04-23 22:42:22
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是截图功能,然后打开这个就是页面。
2、其次,咱们将这个涂鸦笔进行取消。
3、那么,此时我们就可以在这里长按文字去复制文字了。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:24
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:52
苹果14怎么省电
阅读量:83
找不到苹果14Promax截图方式怎么解决
阅读量:109
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:164
猜你喜欢
also什么意思
app是什么
knife是什么意思
ipo是什么意思
角质层是什么
痛风是什么引起的
什么是月子病
时光荏苒是什么意思
半藏森林是什么梗
蛇最怕什么
猜你喜欢
uid是什么
ugc是什么
血沉高是什么原因
微信拍一拍什么意思
房产税是什么
什么解酒最快最有效
内能是什么
乳腺增生是什么症状
掉期是什么意思
ie是什么职位