知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语APP怎么清理软件缓存
2026-04-25 05:16:24
1、打开百度汉语APP,点击右下角我的选项。
2、进入百度汉语我的页面,点击设置选项。
3、在软件设置页面,点击清理应用缓存的选项。
4、选择需要清理的缓存类型,点击后完成清理。
相关推荐
百度APP怎么清理缓存
阅读量:190
百度APP怎么清理软件缓存
阅读量:104
百度app怎么清理缓存
阅读量:163
百度APP的缓存怎么清理
阅读量:130
百度APP怎么清理缓存
阅读量:24
猜你喜欢
贵州黔东南旅游
如何创建apple id
马桶堵了如何自己快速疏通
神奇动物在哪里 电影
湖南长沙旅游景点大全
武士之灵哪里多
南昌工学院怎么样
宝骏630怎么样
健客网上药店怎么样
佛头结怎么打
猜你喜欢
婴儿缺钙如何补钙
192.168.1.1路由器
温州周边旅游景点大全
粗盐哪里有卖
睾酮高怎么调理
如何使用
峨眉山旅游图
甘肃旅游网
如何打印文件
苏e是哪里的车牌号码