知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空他趣历史数据
2026-04-22 03:12:01
1、点击左下角交友选项
2、点击左上角的头像
3、翻动界面到下方点击设置
4、点击清空历史数据
5、点击确定即可。
相关推荐
货拉拉怎么修改账号密码
阅读量:95
怎么在58同城APP寻找合适的装修建材公司
阅读量:20
陌陌怎么设置个人签名
阅读量:186
货拉拉怎么更换手机号
阅读量:162
借呗如何查看借款证明?
阅读量:106
猜你喜欢
手机充电慢是什么原因
公司资质是什么
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
毒龙什么意思
什么奶粉比较好
心肌炎的症状是什么
手掌发红是什么原因
什么是社会主义的生命
消极是什么意思
sa是什么意思
猜你喜欢
小溪泛尽却山行的却是什么意思
淘宝帐号是什么
乙醇是什么
什么是表达方式
put out是什么意思
跳失率是什么意思
负离子是什么
左手中指戴戒指什么意思
发冷是什么原因
父亲节送什么礼物给爸爸好