知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么把商品加入购物车
2026-04-21 16:43:31
1、
打开APP
点击打开淘特APP。
2、
选择商品
在主页中选择目标商品的图标进入。
3、
加入购物车
点击左下方加入购物车的选项。
4、
加购成功
系统弹出加购成功的提示即可。
相关推荐
好听可爱霸气的女生qq名字有哪些
阅读量:154
大锅羊汤怎样熬老汤
阅读量:170
城市出行码怎么弄
阅读量:23
怎么做三色米饭?
阅读量:151
家居改造王狗狗训练营怎么挑战别人
阅读量:83
猜你喜欢
hardly是什么意思
doris什么意思
运动员进行曲简谱
维生素b6治疗脱发
什么是swot分析
注册表是什么
域名是什么意思
tm什么意思
亲嘴有什么好处
火日立是什么字
猜你喜欢
腊八蒜的腌制方法
无可厚非什么意思
什么手表好
小产权是什么意思
人生像什么
cherry是什么意思
澳门什么时候回归的
怀孕要注意什么
股票前xd是什么意思
维生素h