知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码不是本人怎么更改
2026-05-11 19:06:18
1、打开诉冲微信,点击右上称争角放大镜
2、输入【粤省事】,点击进入公众号
3、点击底部【粤康码】
4、点瞧仗泰击【添加家庭成员】
5、点击底部【添加家庭成员】即可。
相关推荐
粤康码如何删除第一人
阅读量:89
粤康码绑定了自己和家人的怎么解绑
阅读量:194
微信粤康码如何更换本人
阅读量:109
粤康码不是本人怎么更改
阅读量:50
健康码客服在什么地方?
阅读量:74
猜你喜欢
挂面怎么煮
甘油三酯低是怎么回事
防水怎么做
大便干燥拉不出来怎么办
基金怎么算收益
怎么查看隐藏文件
银行卡挂失了怎么解除
睑怎么读
怎么做干花
西瓜皮怎么做好吃
猜你喜欢
无线网怎么设置密码
文件打不开怎么办
怎么写信
软中华怎么看几字头
不知火舞怎么玩
soho怎么读
马桶堵了怎么通
电脑ip地址怎么看
外阴痒怎么办
电脑开不了机怎么重装系统