知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉如何进行添加紧急联系人
2026-04-25 17:35:55
1、在华为软件页面,点击货拉拉APP。
2、找到右下角我的菜单,点击并进入。
3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。
4、找到紧急联系人菜单,点击并进入进行添加联系人就可以了。
相关推荐
你真的会洗脸吗
阅读量:186
洋姜炒肉的做法
阅读量:142
怎样进行家庭野外烧烤活动?
阅读量:145
痛风尿酸高吃什么好
阅读量:66
宝宝如何做过敏源检测
阅读量:115
猜你喜欢
如何看懂财务报表
生活分享
赤月怎么走
什么是爱
1991年属羊是什么命
慈禧的秘密生活国语
电脑配置低怎么办
铃木启悦质量怎么样
如何判断感冒是病毒性
湖南交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
跟单员工资怎么那么高
生活上的自我评价
ctr是什么意思
桂林生活网分类信息
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
神武孩子怎么养
低碳生活小窍门
如何编辑视频
如何删除cookie
如何丰乳